суббота, 17 августа 2013 г.

Про питомцев и страничка о них же

Всем привет! Как у вас выходные? Планов много? У меня куча и тележка, как успеть еще не придумала)))) Как это на меня похоже)) Главное потом в самый последний момент на все не забить и не стать делать того, что хочется)
Покажу сегодня вам страничку в продолжение собачьей темы) Она будет вставлена в рамочку и повешена у бабушки на стенке. Мне очень нравится сама фотка. Душевная такая получилась. Мои мальчишки с дедушкой. А Ронда дает сразу обе лапы и при этом пытается позировать))) представляете собака позирует!!))) Вечно у нас питомцы не такие, как у всех)))) Вот, например, попугай наш, в легкую клетку сам открывает и выходит, когда ему вздумается. Все бы ничего, да в это время окна же могут быть раскрыты... Он тут меня один раз чуть до инфаркта не довел. Вылез из клетки и сидит на подоконнике возле раскрытого окна. У меня глаза были, как мультике, то есть из орбит чуть не вылезли. Я аж дышать забыла, придумывая, как его оттуда забрать и чтоб он оттуда не улетел. В итоге все обошлось) пострадала только клетка, так как я по своей неуклюжести неосторожности скинула ее с 4 этажа) Мы ее снова собрали) чуток только погнулась (спасибо изготовителю, видимо делали ее из расчета, что она будет летать минимум с 4 этажа))) И теперь наш попугайчик сидит в этой самой клетке, но теперь напрочь перевязанный проволокой во всех возможных местах для побега. Триллер можно сказать)))
Что-то я отвлеклась... Вернемся к нашим баранам страничке.
Вот собственно что я и навытворяла)

Бумажка PinkPaislee (как всегда, накупила я ее себе кучу, так что готовьтесь))), Майя Дизайн, вырубка, наклейки от РР, бумажный скотч, цветок , колосок, оверлей пленка, бабочка чипборд РР, птица из самозастывающей пластики, натирка Скобка, бинт. Вроде все))
Делала ее по вот этому мастер-классу. Как видите, украшения разные, бумага разная и странички получаются тоже разными.

Поучаствую в заданиях
Paper Fun  "Добавь цвета"  28.08

- Сова-искусница  По кирпичику 9.09


Всем пока и хороших выходных! Очень хочется показать еще одну страничку, но пока нельзя(( Буду крепиться)
Ваша R

9 комментариев:

  1. Ириша, какая страничка!!!! Интересная, оригинальная! Кирпичики-класс)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая страничка,пёсик такая лапуля!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!
    А у меня тут кошка родителей гостила, так тоже все вылезти норовила на подоконник за окно, причем с разбегу:( А у нас 8 этаж, а у этой кошки грация бегемота, она прыгая на стул может промахнуться. В общем за 2 недели ее пребывания у нас в гостях, я думала, что поседею. Раза 4 ее еле вытаскивали с той стороны...

    ОтветитьУдалить
  4. По-мужски стильная страничка, насыщенная интересными деталями. Спасибо от Сов-искусниц за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. очень стильная страничка и ничего лишнего)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильно! Спасибо, что творите с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень гармоничная страничка. Цветовая гамма - закачаешься. Спасибо, что творите вместе с Совами-искусницами!)

    ОтветитьУдалить
  8. Very beautiful ;) Amazing cart :)

    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить