вторник, 13 августа 2013 г.

Страничка про Ронду

Всем приветик!
Выходные были довольно насыщенными да и вчерашний день тоже. Всякие походы по поликлиникам на обход специалистов - это дело для особо стойких) Я таким качеством не отличаюсь. ))))
А покажу вам сегодня страничку, которую делала в качестве ПД для Волгоградского скрап-клуба по заданию "Листья+животные+надпись" 
Нужно сделать работу с использованием листьев, животных (картинка, штамп, фоновая бумага, рисунок на ткани и т.д.) и надписи (тема не имеет значения)
На фото мои мальчишки и наша собачка Ронда, которая живет у бабушки. Собачку мы очень любим, а фото с ней почему-то у нас не было(( Поэтому этим летом мы это исправили и теперь она будет красоваться на страничках альбома)
Я все таки решилась сделать альбом 30*30)) Меня этот размер всегда пугал) Обычно я делаю не больше 20*20 . И хранить удобно, и секретики всякие делать. А тут думаю будет без секретиков. Просто с любимыми фотографиями)
 Немножко деталек.


Использовала готовый набор и немного добавила своих украшений:
Бумага Рink Paislee и Teresa Collins, чернила от Тамары Старцевой "Янтарь", скотч, бинт, стразы и полужемчуг, вырубка, птичка из самозастывающей глины.

Поучаствую в заданиях
 - Скрапим на радость  Черно-белое фото + яркие акценты   4.09

- Территория талантов Скетч для странички 22.08
  

8 комментариев:

  1. Чудесная работа!Но по правилам нашего блога, работа не должна участвовать более, чем в одном схожем тематическом задании.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, как классно! Только тебе удается мальчишеские работы делать такими нестандартными (бабочки, цветочки)и нежными, и в тоже время очень гармоничными!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка. Спасибо от блога "Территория талантов"

    ОтветитьУдалить
  4. Красота-то какая! Как всегда, безупречная страничка, малыши с собакой такие забавные! Спасибо от Территории талантов!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!!!Спасибо, что творите вместе с "Территорией Талантов"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово! спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, очень трогательная страничка.... Спасибо от "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить