суббота, 17 августа 2013 г.

Про питомцев и страничка о них же

Всем привет! Как у вас выходные? Планов много? У меня куча и тележка, как успеть еще не придумала)))) Как это на меня похоже)) Главное потом в самый последний момент на все не забить и не стать делать того, что хочется)
Покажу сегодня вам страничку в продолжение собачьей темы) Она будет вставлена в рамочку и повешена у бабушки на стенке. Мне очень нравится сама фотка. Душевная такая получилась. Мои мальчишки с дедушкой. А Ронда дает сразу обе лапы и при этом пытается позировать))) представляете собака позирует!!))) Вечно у нас питомцы не такие, как у всех)))) Вот, например, попугай наш, в легкую клетку сам открывает и выходит, когда ему вздумается. Все бы ничего, да в это время окна же могут быть раскрыты... Он тут меня один раз чуть до инфаркта не довел. Вылез из клетки и сидит на подоконнике возле раскрытого окна. У меня глаза были, как мультике, то есть из орбит чуть не вылезли. Я аж дышать забыла, придумывая, как его оттуда забрать и чтоб он оттуда не улетел. В итоге все обошлось) пострадала только клетка, так как я по своей неуклюжести неосторожности скинула ее с 4 этажа) Мы ее снова собрали) чуток только погнулась (спасибо изготовителю, видимо делали ее из расчета, что она будет летать минимум с 4 этажа))) И теперь наш попугайчик сидит в этой самой клетке, но теперь напрочь перевязанный проволокой во всех возможных местах для побега. Триллер можно сказать)))
Что-то я отвлеклась... Вернемся к нашим баранам страничке.
Вот собственно что я и навытворяла)

вторник, 13 августа 2013 г.

Небольшой МК по страничке

Еще раз приветик!
Долго собиралась я написать этот пост.) Вернее никак не получалось выкроить времени, да еще и от фотографировать процесс)
Меня как-то спросили как сделать вот такую страничку
На самом деле совершенно не сложно. Все зависит от фото и украшений. Если что-то женское, то цвета по нежнее и цветочков побольше) Если мальчуковое, то поярче цвета и мужские акценты)
Принцип один и тот же)
Покажу на примере моей последней странички)
Сразу оговорюсь на счет фона. У меня используется специальная бумага с резист-эффектом.
Этот эффект можно сделать и самому при помощи прозрачной пудры для эмбоссинга (можно посмотреть у Лены) или маски.

А теперь собственно сам мастер-класс)
Итак, что нам понадобится:
можно воспользоваться вот таким уже готовым набором (что я и сделала)

Страничка про Ронду

Всем приветик!
Выходные были довольно насыщенными да и вчерашний день тоже. Всякие походы по поликлиникам на обход специалистов - это дело для особо стойких) Я таким качеством не отличаюсь. ))))
А покажу вам сегодня страничку, которую делала в качестве ПД для Волгоградского скрап-клуба по заданию "Листья+животные+надпись" 
Нужно сделать работу с использованием листьев, животных (картинка, штамп, фоновая бумага, рисунок на ткани и т.д.) и надписи (тема не имеет значения)
На фото мои мальчишки и наша собачка Ронда, которая живет у бабушки. Собачку мы очень любим, а фото с ней почему-то у нас не было(( Поэтому этим летом мы это исправили и теперь она будет красоваться на страничках альбома)
Я все таки решилась сделать альбом 30*30)) Меня этот размер всегда пугал) Обычно я делаю не больше 20*20 . И хранить удобно, и секретики всякие делать. А тут думаю будет без секретиков. Просто с любимыми фотографиями)
 Немножко деталек.

среда, 7 августа 2013 г.

Летняя страничка

Всем приветик!
Покажу сегодня вам работу, по приглашению блога Задания для души - "Волошки маки і ромашки..."
Нужно было сделать работу с колосками или полевыми цветами.
Если честно тянула до последнего(( Ну никак в голову ничего не приходило( А делать открытку не хотелось.
Потом все таки нашла фото своего старшенького)) И страничка сложилась сама собой) Теперь красуется у них в комнате в рамочке.
Сама размером получилась маленькая, всего 15х15.


И под разными углами
 Использовала бумагу и наклейки от Pink Paislee, бинт, дистрессы, колосок, полужемчужины, вырубка, маленькие фигурки бабочек (с детского браслетика)

Давно уже хотела сделать что-то подобное. Надеюсь, что еще эдакое у меня получится сделать. Cпасибо девочкам за интересное задание.

Поучаствую в заданиях:
- СкрапМагия "Лето" 25.08










 - Скрапим на радость  Черно-белое фото + яркие акценты   4.09

Ваша R

четверг, 1 августа 2013 г.

SunFl0wer угощает!!!

Обычно я в конфетках мало участвую. Но мимо этой просто не могу пройти) Тем более ее разыгрывает Женечка. Я большая ее поклонница, поэтому после долгих раздумий решила все таки поучаствовать) А вдруг мне все таки повезет и будет у меня праздник и вкусная конфетка)

В качестве угощения выступает сертификат на покупку в магазине SunFl0wer на сумму 2000 рублей. 
Правила участия в розыгрыше:
1. Написать о конфетке в своем блоге отдельным постом.
2. В посте разместить баннер конфетки, ссылку на этот пост и ссылку на магазин  SunFl0wer.
3. В линки оставить ссылку на свой пост о розыгрыше конфетки до 15 августа включительно.
Надеюсь на удачу и держу кулачки)

Пернатик дубль два

Всем приветик!
Я уже показывала обложку своего миниальбомчика с перышками. Мне даже повезло, я попала с ним в несколько ТОПов. Прыгала и скакала от радости)
Покажу вам странички внутри. На некоторых заменила фото через фотошоп.
Делала альбом на одном дыхании. В итоге получила то что хотела. Он мне очень нравится. А самое главное он нравится моим мальчишкам.
Это не нож) Крылья вырезались вручную)
Поехали?